Заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению от 30.07.2013

30 июля 2013 года состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Еврейской автономной области, назначение на должность и освобождение от должности которых осуществляет председатель комитета образования Еврейской автономной области, и урегулированию конфликта интересов, на котором были рассмотрены вопросы:

1. Представление члена комиссии, касающееся обеспечения соблюдения гражданским служащим требований к осуществлению мер по предупреждению коррупции, в соответствии с подпунктом «в» пункта 12 приказа комитета образования Еврейской автономной области от 26.09.2012 № 560 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Еврейской автономной области, назначение на должность и освобождение от должности которых осуществляет председатель комитета образования Еврейской автономной области, и урегулированию конфликта интересов».

2. Определение способа голосования комиссии при принятии решения, в соответствии с пунктом 25 приказа комитета образования Еврейской автономной области от 26.09.2012 № 560 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Еврейской автономной области, назначение на должность и освобождение от должности которых осуществляет председатель комитета образования Еврейской автономной области, и урегулированию конфликта интересов».

Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Еврейской автономной области, назначение на должность и освобождение от должности которых осуществляет председатель комитета образования Еврейской автономной области, и урегулированию конфликта интересов в соответствии с Положением о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Еврейской автономной области, назначение на должность и освобождение от должности которых осуществляет председатель комитета образования Еврейской автономной области, и урегулированию конфликта интересов, утвержденного приказом комитета образования Еврейской автономной области от 26.09.2012 № 560 установила, что:

1. По вопросу об определение способа голосования комиссии при принятии решения – выбран способ открытого голосования, простым большинством голосов.

2. Причина неуказания банковских счетов в сведениях о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера за 2009, 2010 и 2011 годы является объективной, так как банком не была представлена полная достоверная информация обо всех имеющихся счетах государственного гражданского служащего.