Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

Прием граждан в департаменте образования Еврейской автономной области по вопросам, входящим в компетенцию департамента образования области, проводит начальник департамента по адресу: 679016, Еврейская автономная область, г. Биробиджан, ул. Калинина, д. 19, департамент образования.

Личный прием граждан начальником департамента образования Еврейской области производится еженедельно в четверг с 17.00 до 18.00.

При личном приеме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий его личность.

Организацию личного приема граждан начальником департамента образования области осуществляет старший специалист 3 разряда отдела организационно-правовой и кадровой работы департамента образования области, в том числе ведет предварительную запись на прием в порядке очередности по предъявлению документа, удостоверяющего личность гражданина.

Запись на личный прием к начальнику департамента образования проводится ежедневно в будние дни с 09:00 до 18:00; в предпраздничные дни — с 9:00 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 14:00.

Во время личного приема граждан каждый гражданин имеет возможность изложить свое обращение устно либо в письменной форме. При необходимости для рассмотрения поставленных заявителем вопросов при проведении личного приема граждан может быть приглашен сотрудник соответствующего структурного подразделения департамента образования области, в компетенцию которого входит решение поставленных в обращении вопросов.

В случае если изложенные в устном обращении сведения являются очевидными и не требуют дополнительной проверки, ответ на обращение с согласия гражданина дается в устной форме в ходе личного приема. В остальных случаях дается письменный ответ по существу поставленных в обращении вопросов, должностное лицо, осуществляющее личный прием, доводит до сведения гражданина решение о направлении обращения на рассмотрение и принятии мер по обращению.

В ходе личного приема гражданину может быть отказано в рассмотрении обращения, если ему ранее дан ответ по существу поставленных в обращении вопросов.

Обращение, принятое в ходе личного приема граждан, подлежит регистрации в установленном порядке.

тел/факс: (42622) 2-17-70, электронная почта: komobr@post-eao.ru

Часы работы: ежедневно с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00, выходные дни: суббота, воскресенье.

Прием сообщений граждан по фактам коррупционной направленности в департаменте образования Еврейской автономной области осуществляется на «телефон доверия» по номеру: 8 (42622) 2-04-85

Написать письмо