Заместитель председателя комитета Семенова В.В. приняла участие в заседании дискуссионного студенческого клуба «Диалог на равных»

29 ноября 2019 года заместитель председателя комитета образования области – начальник отдела молодежной политики и воспитания Семенова Виктория Вагизовна приняла участие в заседании дискуссионного студенческого клуба «Диалог на равных»  в ПГУ имени Шолом-Алейхема.

Напомним, что  Всероссийский проект «Дискуссионный студенческий клуб «Диалог на равных», реализуется Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь).

Цель дискуссионного студенческого клуба «Диалог на равных» – показать студентам на примере успешных и известных людей, что современная Россия – это страна возможностей, где можно добиться успеха в любой сфере и в любом регионе независимо от места рождения и социального статуса молодого человека.

Встреча с Викторией Семеновой вызвала особый интерес, ведь Виктория провела ее в формате «живого диалога», где ребята смогли как задать вопросы, так и ответить на вопросы спикера. Кто-то смог рассказать о своих мечтах и сразу вступить в студенческий Совет, а кто-то раскрыл в себе желание стать волонтером.

Как добиться успеха  в жизни? Какие качества  ценны  в людях? Какие перспективы  открывает активная жизненная позиция?  Об этом  и многом другом  говорила на встрече  спикер.

Мотивация через активную деятельность, через реализацию социально-значимых проектов, через добровольчество стала темой «Диалога на равных» – «Сила внутри нас».