XI Форум «Здоровье нации – основа процветания России»

21 апреля 2017 года в рамках XI Форума «Здоровье нации – основа процветания России» состоится конференция «Совершенствование содержания образования, образовательных технологий и программ физического воспитания в условиях внедрения ФГОС и Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)».

 Мероприятие проводится ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов» (РУДН) в рамках проекта Минобрнауки России по широкомасштабному внедрению модели тьюторского сопровождения работников образовательных организаций, реализующих деятельность, связанную с ВФСК ГТО.

В программе конференции: выступление спикеров, проведение открытых (публичных) лекций, мастер-классов, тренингов-практикумов; профессиональное общение специалистов в области физической культуры и ВФСК ГТО; обсуждение практического опыта внедрения и реализации мероприятий ВФСК ГТО.

К участию приглашаются представители министерств и ведомств, осуществляющих управление в сфере образования, работники образовательных организаций различных уровней образования, вовлеченные в мероприятия ВФСК ГТО.

Подробная информация о конференции размещена на сайте оргкомитета конференции www.gto.anonii.ru. Дополнительную информацию можно получить по электронной почте vfsk_gto@mail.ru или по телефону 8 (495) 989‑45‑93 (по будням с 10:00 до 16:00 по московскому времени). Контактное лицо – Дегтярева Татьяна Олеговна.