Всероссийский практический семинар «Финансово-хозяйственная деятельность дошкольных учреждений в 2016 году»

20-21 апреля 2016 года в конференц-зале Научно-исследовательского финансового института Министерства финансов Российской Федерации (г. Москва) будет проходить практический семинар по программе «Финансово-хозяйственная деятельность дошкольных учреждений в 2016 году».

На семинаре будут рассмотрены практические вопросы функционирования дошкольных образовательных учреждений с учетом последних изменений в законодательстве. Особое внимание будет уделено порядку перехода на ФГОС, новым механизмам бюджетного и внебюджетного финансирования, особенностям управления персоналом с учетом внедрения эффективных контрактов.

В ходе семинара с докладами  выступят  представители Министерства финансов Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки. Российской академии образования, Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовке работников образования и ведущие российские эксперты-практики в сфере управления финансово-хозяйственной деятельности учреждений дошкольного образования.

К участию в семинаре приглашаются представители региональных органов государственной власти и органов местного самоуправления, руководители и специалисты государственных и муниципальных учреждений дошкольного образования.

Адрес проведения мероприятия: г. Москва, Настасьинский переулок д.3, строение 2 (ст. метро «Пушкинская»).