Всероссийский конкурс молодежных проектов стратегии социально- экономического развития «Россия-2035»

Комитет образования Еврейской автономной области сообщает, что с 28 сентября 2020 года проводится Всероссийский конкурс молодежных проектов стратегии социально- экономического развития «Россия-2035».

В рамках конкурса предлагается реализовать идеи, определить цели, задачи и приоритеты государственного управления.

Оператором конкурса выступает Фонд поддержки образовательных проектов «Стратегия будущего» при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания РФ.

Участниками конкурса могут стать граждане России в возрасте от 7 до 35 лет: школьники, студенты вузов и ссузов, а также молодые специалисты.

Номинации конкурса — рисунок, инфографика, проект и эссе. Работы можно представить в одной из тем конкурса, среди которых ЖКХ и городская среда, образование и культура, экономика и социальная сфера, здравоохранение и экология, развитие Дальнего Востока и Арктики.

Заявку на участие можно подать на сайте россия2035.рф до 8 ноября 2020 включительно. Авторы лучших работ будут принимать участие в очном этапе (г. Москва), где будут защищать проекты перед экспертами, а также примут участие в образовательной и культурной программе.