Уважаемые выпускники!

Окончание школы – незабываемый, памятный момент в жизни каждого человека. Завершилось беззаботное детство, впереди – взрослая, самостоятельная жизнь с ее волнениями, тревогами, радостями. Школа подарила вам радость побед и удовлетворение первых достижений и успехов. Вы стали разбираться в процессах общественной и политической жизни, в нравственных основах общения и дружбы, умении хранить верность и благодарность своим наставникам.

Завершение 2019 – 2020 учебного года проходит в сложный период, связанный со сложившейся эпидемиологической обстановкой. Это был непростой период, и он был успешно пройден.

В этот день отдельные слова признательности учителям. От вас многое зависит в формировании личности человека, его стремлений и взглядов. Искренне благодарю вас за ваш подвижнический труд, за высокое служение избранному делу.

Поздравляю родителей. Пусть успехи детей станут всем наградой за любовь, заботу и терпение. Молодость – счастливая и ответственная пора, пора планов и дерзаний, и мы с вами должны помочь сделать их реальностью.

Уважаемые выпускники! От всей души желаю вам, чтобы осуществились ваши замыслы и мечты, чтобы вас никогда не покидало стремление к самосовершенствованию, чтобы вы со временем смогли занять достойное место в жизни Еврейской автономной области.

Успехов вам! В добрый путь!

Исполняющий обязанности председателя комитета образования области  М.Б. Калманов