Уважаемые педагоги дошкольного образования!

Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависит от мудрости его воспитателя, именно поэтому в календаре профессиональных праздников появился еще один – День работников дошкольного образования.

Вам, педагогам дошкольного образования, тем, кто создает для своих воспитанников атмосферу любви и радости, старается сделать их жизнь интересной и содержательной с открытой душой и желанием раскрыть для себя окружающий мир юные почемучки доверяют ключи в страну детства.

Вас,  работников дошкольного образования, отличает преданность профессии, пульсирующая идеями изобретательность и неудержимый оптимизм.

За более вековую историю многое изменилось в дошкольном образовании. С введением Федеральных государственных стандартов дошкольного образования изменилось содержание дошкольного образования. Неизменными остались ваши любовь  к детям и стремление двигаться вперед к новым вершинам педагогического мастерства.

Атмосфера творчества, которую сегодня создаете сегодня вы, уважаемые работники дошкольного образования, наполняет жизнь ваших воспитанников интересными и радостными событиями, помогает раскрыть их таланты.

День дошкольного работника – сравнительно молодой праздник в рамках календаря, но с вековой историей. А в ней  добрые дела, поступки во имя Детства.

Творческих вам успехов, здоровья, счастья, здоровья, удачи во всем,  признания ваших профессиональных достижений и безграничной любви ваших маленьких воспитанников.

С профессиональным праздником вас! С Днем дошкольного работника!