У регионального отделения Российского движения школьников в ЕАО появился региональный координатор

Росдетцентром утверждена  на должность регионального координатора Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» в Еврейской автономной области Снегирева Виктория Владимировна, учитель русского языка и литературы  муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения  «Лицей с этнокультурным (еврейским)  компонентом № 23».

Виктория Снегирева известный в области человек, творческих педагог, является заместителем председателя молодежного правительства Евресйкой автономной области. Виктория восемь лет является куратором школьного волонтерского корпуса «ЖИЗНЬ», автор и руководитель проекта этнокультурного лагеря «Добрые соседи».

Член инициативной группы по разработке школьной программы  духовно-нравственного воспитания школьников в соответствии с ФГОС, автор областного социального проекта «Семейные истории», цель которого воспитание чувства любви и гордости за свою семью, уважение к родным через организацию системы поисково-исследовательской и культурно-просветительской работы.

Автор и руководитель культурно-просветительского проекта «Еврейская улочка», направленного на  повышение интереса учащихся 1-11 классов МОУ СОШ №23  к истории, культуре и традициям еврейского народа через организацию система поисково-исследовательской и культурно-просветительской работы.

Автор и руководитель социального проекта «Есть контакт», направленного на организацию в летний период мероприятий культурно-досугового, спортивно-оздоровительного, воспитательного характера для детей группы риска с привлечением общественных молодежных организаций и объединений области.

Желаем удачи Виктории в новом статусе!