Традиционный вечер кружковцев центра

18 октября в областном детско-юношеском центре состоялся традиционный вечер кружковцев, который в торжественной обстановке собрал 16 команд – более 100 ребят, педагогов и их родителей.

Всех собравшихся поприветствовал директор центра Сергей Валентинович Поздняков и поблагодарил собравшихся за преданность туризму и активное участие в жизни центра.

За успешные выступления на областных и региональных массовых туристско-спортивных и краеведческих мероприятиях, активное участие в работе объединений были награждены 39 обучающихся, а также родители за помощь в работе объединений, за хорошее воспитание своих сыновей и дочерей.

Центр отметил грамотами своих педагогов, чьи воспитанники отличились, достигли высоких результатов в учебной деятельности и вразличного ранга соревнованиях: Серебрякова А.А., Куаналиева В.Ш., Непокрытых Д.В., Воронова К.А, Савченко Н.С., Тернового К.В.,Жабоедова А.П., Терновых С.А., Яхина В.М., Бирюкова Д.В., Тараненко Г.В.

101 воспитанник педагогов центра закончил полный курс обучения по программам «Юные туристы-проводники», «Спортивный туризм», «Юные туристы-краеведы», «Юные инструкторы туризма», «Юные туристы-спелеологи» и получили удостоверения ДЮЦ.

На вечере было посвящение в туристы. Ребята дали клятву стать дружными, сплоченными, любящими природу, стремящимися к победе туристами. Памятные эмблемы получили почти 50 новичков.

DSC_1643 DSC_1713