Стажировка-практика делегации Цзямусской профессионально-педагогической корпорации Китайской народной республики в ОГПОБУ «Политехнический техникум»

С 27 по 29 ноября  2018 г. в ОГПОБУ «Политехнический техникум» на основании договора о взаимном сотрудничестве и развитии дружественных отношений между техникумом и Цзямусской профессионально-педагогической корпорацией Китайской народной республики в шестой раз пройдет стажировка китайских студентов  по специальности «Сварочные технологии».За период международного сотрудничества студенты техникума и корпорации шестой раз проводят совместные стажировки. В дальнейшем планируется добавить стажировку по профессии «Автомеханик».
В рамках стажировки-практики запланирован конкурс профессионального мастерства  по методике «Молодые профессионалы» (World-Skills) среди студентов техникума и студентов профессионально-педагогической корпорации.
В состав делегации КНР вошли – руководитель международного отдела корпорации, преподаватели и студенты, общее количество 9 человек.
Для гостей подготовлена деловая и культурная программы.