Стартовала регистрация участников на фестиваль«Таврида.АРТ»

С 24 апреля 2021 года стартовала регистрация участников на фестиваль«Таврида.АРТ» на сайте арт-кластера tavrida.art, который пройдёт с 8 по 12 сентября в Крыму.

Площадка арт-кластера в бухте Капсель вновь соберёт молодых деятелей культуры, искусств и креативных индустрий. Кроме того, яркие шоу в рамках фестиваля пройдут ещё в пяти городах Крымского полуострова.

Фестиваль «Таврида.АРТ» сезона 2021 – это:

  • более 5000 молодых представителей креативных индустрий;
  • лучшие шоу-программы;
  • различные направления музыки: от классики до тяжёлого рока;
  • гостевые дома – пространства, разработанные НКО для презентации проектов и проведения тематических мастер-классов, встреч, семинаров, лекций, вечеринок, концертов и маркетов;
  • фестиваль уличного искусства в пяти городах Крымского полуострова и многое другое!

Участниками фестиваля «Таврида.АРТ» станут лидеры изменений: молодые творцы – резиденты арт-кластера, участники Национального открытого чемпионата в сфере творческих компетенций ArtMasters, проектов платформы «Россия – страна возможностей», движения #МЫВМЕСТЕ, проекта «Большая перемена», а также блогеры, инфлюенсеры молодёжных пабликов в социальных сетях, представители студенческих СМИ.

«Таврида.АРТ» – шанс для молодых творцов представить свои проекты на грантовом конкурсе и выиграть финансирование на их реализацию. Впервые презентации пройдут в формате шоу.

Продолжит работу онлайн-кастинг-платформа «Таврида.АРТ», которая даёт возможность поучаствовать в презентациях, прослушиваниях, отборах и собеседованиях на стажировки.