Спасибо «Волонтерам Конституции» от председателя Совета АВЦ и председателя центральной избирательной комиссии РФ

Команда Всероссийского общественного корпуса «Волонтеры Конституции» выслала каждому активисту регионального штаба благодарности за активное участие в деятельности Всероссийского общественного корпуса «Волонтеры Конституции» и неоценимую помощь в организации и проведении Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации.

Каждому волонтеру было предложено оставить яркий след в этом историческом событии. Федеральным штабом Всероссийского общественного корпуса «Волонтеры Конституции» была достигнута договорённость с Президентской библиотекой имени Б.Н. Ельцина о размещении списка волонтеров проекта со словами благодарности в электронной версии обновленной Конституции на сайте.

Также, в знак благодарности, каждый волонтер получит бесплатный сертификат в litres.ru.

В связи с ограничительными мерами благодарности Всероссийского уровня были вручены онлайн. Ранее Семёнов Илья Евгеньевич, заместитель председателя правительства Еврейской автономной области, от имени временно исполняющего обязанности губернатора области Ростислава Эрнстовича Гольдштейна и правительства Еврейской автономной области, поблагодарил каждого волонтера Конституции области.

Напомним, что с 15 июня по 1 июля 2020 года на территории региона была организована работа 20 информационных точек в наиболее оживленных и проходимых местах. Инфопункты были оборудованы брендированными стендами, тумбами и раздаточным материалом во всех районах нашей области. Волонтеры ежедневно, несмотря на погодные условия, осуществляли работу инфопунктов.

Волонтеры Конституции стали настоящими героями перемен!

Еще раз говорим БОЛЬШОЕ СПАСИБО за проделанную работу!