С днем рождения, детский сад!!!!

11 ноября 2016 года муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 43» города Биробиджана празднует свой 45-летний юбилей!!!

Уважаемые коллеги, примите в этот день самые искренние поздравления и пожелания великих идей и оправданных целей, бодрого самочувствия и прекрасного настроения, невероятных успехов и добрых дел, семейного счастья и неугасаемой энергии жизни и бесконечной удачи.

Ваш детский сад – это чудесная страна, где всегда царят радость, смех и веселье! Это место фантазии, непосредственности, доброты, искренности…страна маленьких открытий!!!

В вашем дошкольном образовательном учреждении каждый ребенок окружен вниманием, заботой, искренностью и теплом. Вы складываете все свои силы в развитие и созревание маленьких личностей, трепетно и нежно прививаете основы вежливости и воспитания, развиваете стремление к познанию всего нового и неизвестного.

Пусть наградой за ваш самоотверженный труд статут достойные, умные, духовно богатые и душевно щедрые граждане нашей области, получившие первые жизненные уроки под вашим мудрым и чутким руководством.