Региональной точкой кадрового роста стал проект «Территория действий» для лучших представителей молодежи Еврейской автономной области

Состоялось торжественное закрытие второй сессии молодежного форума. Участники и организаторы проекта подвели итоги трехдневной работы. В своем обращении к молодежи вице-губернатор области Алексей Куренков пожелал всем карьерного роста, призвал учиться брать на себя ответственность и становиться руководителями и управленцами в различных отраслях экономики.

Руководитель проекта Мария Костюк, помощник сенатора от ЕАО Р.Э. Гольдштейна, пообещала продолжение взаимодействия власти с каждым участником форума, принявшим для себя решение активно реализовывать инициативы на благо региона.

Участники проекта в своих итоговых выступлениях подтвердили что они – самая заинтересованная, творческая и инициативная часть населения нашей области. Молодежь отметила, что на форуме они не только приобрели новые знания и компетенции, но и нашли новых друзей и единомышленников. Ребята готовы объединяться и реализовывать самые разнообразные проекты, имеющие одну цель – развитие нашей области.