Приглашаем – приходите!

С 28 октября по 1 ноября 2019 года в областном государственном бюджетном учреждении дополнительного образования «Центр «Мост» в рамках программы дневного пребывания «Добрые соседи» пройдет каникулярная смена «Джуниор». Ее участниками могут стать ученики 1-11 классов школ областного центра.

Как рассказала директор центра «Мост» Наталья Геннадьевна Шаталова, с 9 часов утра до 15 часов дня участников смены ждет разнообразная программа, направленная на развитие познавательных интересов, формирование позитивных межличностных взаимоотношений на основе совместной практической и творческой деятельности.

Это будут различные танцевальные мастер-классы, психологические тренинги, сеансы терапевтической плассотерапии, в которой дети манипулируют специальным подвижным песком, давая волю своим эмоциям.

Участники программы также будут заниматься пластилинографией, попробуют свои силы в скетчинге, то есть тематическом скоростном рисовании, примут участие в различных коллективных играх, направленных на сплочение коллектива. Предусмотрены занятия по английскому и китайскому языкам.

Для комфортного пребывания в течение дня для участников смены предусмотрено трехразовое питание.