Поздравляем с юбилеем МКОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Лазарево»!

Уважаемые коллеги!

В день 55-летнего юбилея школы примите от комитета образования Еврейской автономной области самые искренние и сердечные поздравления!

МКОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Лазарево» имеет свои отличительные особенности и традиции: связь поколений на всех этапах обучения и воспитания.

Миссия школы состоит в том, чтобы мотивировать ребенка включиться в непрерывный процесс обучения, самопознания и самосовершенствования,  раскрыть в ученике разносторонние способности, сформировать устойчивые коммуникативные возможности и духовно-нравственные качества.

 Благодаря отлаженной работе педагогического коллектива в вашей школе созданы все условия психологической комфортности для выполнения этих задач в содружестве учителя, учеников и родителей.

Пусть ваши ученики видят всегда перед собой чуткого понимающего учителя с открытой душой и глубокими профессиональными знаниями.

Желаем вам доброго здоровья, личного счастья, семейного благополучия, новых перспектив и свершений, профессиональных успехов и удач!