Поздравляем с 80 –летним Юбилеем!

Комитет образования Еврейской автономной области выражает искреннюю признательность и глубокую благодарность за долголетний педагогический  труд и в связи с 80 –летним Юбилеем Долматовой Галине Степановне!

Всю свою сознательную жизнь она посвятила образованию: работала преподавателем математики в Биробиджанском педагогическом училище, затем заместителем директора по учебно-воспитательной работе, а потом была назначены на должность директора училища. Работа со студентами приносила Галине Степановне глубокое удовлетворение, а студенты и преподаватели уважали ее за высокий профессионализм и добросовестность.

Находясь на ответственных участках работы, она всегда делала свое дело с присущей ей мудростью и безграничным терпением.

Высокой оценки заслуживает деятельность Галины Степановны в должности заместителя председателя городского исполкома. Она отвечала за народное образование и много внимания уделяла работе образовательных учреждений и педагогических коллективов этой отрасли.

Благодаря умелому руководству, высокой ответственности и требовательности, неиссякаемому творчеству Галина Степановна  организовывала все мероприятия на высоком уровне. Своими знаниями, личным примером она создавала условия для развития профессиональных компетенций педагогов.

В этот торжественный день Галина Степановна Долматова принимала поздравления от своих коллег, с которыми долго и слаженно работала и самые теплые пожелания крепкого здоровья, благополучия, мира, жизненной энергии и оптимизма!