Последний звонок в школе-интернате села Ленинское

Одним из самых эмоционально насыщенных, красивых, трепетных школьных праздников является праздник Последний звонок.

В необычную зеркальную дату 21.05.2021 в ОГОБУ                               СКШИ с. Ленинское провожали во взрослую жизнь 13 выпускников. Как всегда в такой день они сказали много хороших, добрых слов благодарности всем педагогам, администрации, техническому персоналу, всем тем людям, которые на протяжении 10 лет помогали ребятам взрослеть и становиться настоящими людьми.

Особое выступление выпускники подготовили своему классному руководителю Дородных Юлии Владимировне и своим родителям. В этом году школа выпускает очень хороших детей. Эти ребята отличаются ответственным отношением к любому делу, дружелюбием, творчеством и артистизмом. Каждый из них был звездочкой и оставил свой след в летописи школы, поэтому с такой теплотой их поздравляли и взрослые и дети.

Ребята начального звена подарили выпускникам танец, девятиклассники вручили традиционные школьные колокольчики с именными пожеланиями от педагогов школы, а сами выпускники в завершении праздника исполнили танцевальный флеш-моб «Уходим красиво!».

В добрый путь, дорогие выпускники!