Последний звонок – 2021 (Центр «Ступени»)

Казалось, только вчера мамы и папы крепко держали маленькую ручку своего сына или дочки, торжественно и взволнованно шествуя к воротам школы. Незаметно пролетели годы, и вот — Последний звонок. Сегодня для шести выпускников нашего Центра прозвучал последний школьный звонок.

Перед зрителями предстали кадры из школьной жизни наших ребят: на сцене, уроках, школьных переменках, различных мероприятиях.

Торжественно поздравила выпускников директор школы Колесник Ирина Дмитриевна. Звучали напутствия классного руководителя и учителей, которые стали почти родными. Трогательные речи родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников и их прощальный вальс. И, конечно же, стихи о последнем звонке из уст самых маленьких школьников, а также сувениры из их рук.

И вот кульминационный момент: один из выпускников, Глеб Ч., вместе с ученицей начальной школы Русалиной П. даёт последний звонок, открывая дверь во взрослую жизнь.

Праздник Последнего звонка получился очень добрым и трогательным: улыбки выпускников, родителей, учителей, но и их глаза, наполнившиеся слезами радости и счастья…
            Дорогие выпускники! Мы желаем вам удачи и успехов во всех начинаниях! Ни пуха ни пера на экзаменах!