Об участии Еврейской автономной области во Всероссийском конкурсе «Учитель года России – 2020»

Федеральный этап конкурса «Учитель года России – 2020», стартовавший 25 января 2021 года в городе-герое Волгограде, подходит к концу. 2 февраля, в день семидесяти восьмой годовщины разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом, будет объявлен победитель этого престижного конкурса профессионального мастерства.

Гуров Дмитрий Александрович, представлявший Еврейскую автономную область в этом году, достойно прошел два испытания первого тура.

Дмитрий Александрович считает, что участие в конкурсе «Учитель года России» очень важно для его дальнейшей профессиональной деятельности. Общение с большим количеством людей, влюблённых в свою профессию, в свой предмет, мотивирует расти его как педагога. «Я приобрел опыт, общаясь с лучшими педагогами страны, и направлю его на развитие и воспитание своих учеников», – говорит Дмитрий Александрович.

Гуров Д.А. благодарит руководство Еврейской автономной области и муниципального образования «Смидовичский муниципальный район» за предоставленную возможность участвовать в конкурсе. Особую признательность Гуров Д.А. выражает всем, кто помогал ему с подготовкой
к конкурсу.