О губернаторской елке

23 декабря 2016 года в Центре детского творчества г. Биробиджана проведена Губернаторская елка для 90 воспитанников детских домов, школ-интернатов и детей, оставшихся без попечения родителей, из замещающих семей. В рамках мероприятия была предусмотрена развлекательно-игровая программа «Встреча у елки», театрализованное представление «Волк и лиса и новогодние чудеса» и вручение подарков детям.

С приветственным словом перед ребятами выступил губернатор Еврейской автономной области А.Б. Левинталь. Он выразил уверенность, что у каждого из нас есть своя мечта. Для ее осуществления нужно верить, что она сбудется. В этом волшебная сила этого доброго праздника.

Сегодняшний праздник – это новогодний подарок от правительства Еврейской автономной области. Особую новогоднюю атмосферу создавали не только взрослые, но и обучающиеся музыкальной студии, театра-студии и ансамбля танца «Мазлтов» Центра детского творчества г.Биробиджана. Итог этой работы – театрализованное представление «Волк и лиса и новогодние чудеса».

После представления каждый ребенок получил подарок от Деда Мороза и Снегурочки.

Фотографии