О Губернаторской елке для воспитанников детских домов, школ-интернатов и детей, оставшихся без попечения родителей, из замещающих семей

24 декабря 2018 года в 12-00 в Центре детского творчества г. Биробиджана (проспект 60-летия СССР, дом 12) состоится Губернаторская елка для воспитанников детских домов, школ-интернатов и детей, оставшихся без попечения родителей, из замещающих семей.

90 девчонок и мальчишек из детских домов №№ 1,2,3, из школ-интернатов пос. Бира и с. Ленинское, из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, а также дети из замещающих семей поучаствуют в театрализованном представлении у елки «Двенадцать волшебных монет Деда Мороза». Театр-студия «Обыкновенное чудо» совместно с музыкальной студией «Радуга» и ансамблем танца «Мазлтов»  Центра детского творчества г. Биробиджана готовят для ребят сюрприз – сказочный спектакль «Переполох в лесу».

Традиционно губернатор Еврейской автономной области Александр Борисович Левинталь поздравит ребят с Новым 2019 годом и вручит индивидуальные подарки.