На форуме «Восток» состоялся «Диалог на равных» с участием Александра Бугаева

1 июля на Всероссийском молодежном образовательном Дальневосточном форуме «Восток» в рамках образовательной программы лаборатории «Социальное проектирование» состоялся «Диалог на равных» с участниками форума и руководителем Федерального агентства по делам молодежи Александром Бугаевым.

Участники с экспертом обсудили вопросы развития дальневосточных территорий, рассказали о трансформации своих проектов, отметили безусловные плюсы от организации форума на «краю земли русской».

Александр Бугаев заверил, что «мы и дальше продолжим создавать все необходимые условия для развития молодежи». В этом он видит одну из главных задач при организации форумов.

Во время диалога также обсудили вопросы дальнейшего развития добровольчества и обозначили те ориентированные на молодежь программы, которые продолжают функционировать в стране.

Завершая встречу, Александр Бугаев отметил, что за форумную кампанию этого года пройдет 1 млн молодых людей. И это, по его словам, не предел.

Напомним, что 25 июня во Владивостоке дан старт Всероссийскому молодежному образовательному Дальневосточному форуму «Восток».  Мероприятие проходит впервые и объединяет 600 молодых людей со всей России и иностранных государств.

Организаторами форума выступают: Федеральное агентство по делам молодежи, Полномочное представительство Президента РФ в ДФО, Администрация Приморского края, ФГБУ «Роспредприниматель».