Михаил Половинко: “Торгово-промышленные отношения”

28 мая состоялась онлайн-встреча в рамках Всероссийского проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных».

Экспертом стал Михаил Половинко, председатель Торгово-промышленной палаты Еврейской автономной области.

Встреча состоялась уже по сложившейся традиции на странице отдела молодёжной политики и воспитания комитета образования Еврейской автономной области @molodezh.eao в социальной сети Инстраграмм.

Михаил рассказал о своей студенческой жизни, как начинал трудовую деятельность, о своем увлечении политэкономикой.

Поделился тем, как повлиял опыт губернаторской деятельности в молодежном правительстве одного из субъектов РФ на его дальнейшую судьбу и желание трудиться на благо общества и государства. 
Онлайн – встреча проходила очень насыщенно и оживленно, участники задавали много вопросов о деятельности Торгово-промышленной палаты области, развитии молодежного предпринимательства, волонтерства и личного опыта участия Михаила в добровольческой деятельности, а также о планах на ближайшие годы.

Отдельно спикер выразил слова искренней признательности всем волонтерам ЕАО, которые принимают участие в поддержке лиц пожилого возраста в период пандемии, участников и организаторов акции «65+» и «Мы вместе», а также выразил надежду на то, что добровольческое движение области столь же активно присоединится к в информационной работе по просвещению населения по внесению поправок в главный закон страны – Конституцию Российской Федерации.

Отметим, что подобный формат участия Михаила Половинко во встрече с молодежью ЕАО был его первым опытом, но не последним. Он просил передать слова благодарности всем участникам встречи и предложил продолжить разговор уже на страничке Торгово-промышленной палаты ЕАО в социальной сети Инстраграм.

Напомним, что дискуссионные студенческие клубы «Диалог на равных» – это проект Федерального агентства по делам молодежи, который реализуется в рамках национального проекта «Образование» федерального проекта «Социальная активность», направленного на решение задач Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 г. № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года». #комитет_образования_еао #ДиалогНаРавных #ДиалогНаРавныхЕАО #Росмолодежь #молодежь79 #еао