Лучшим выпускникам школ вручены медали Еврейской автономной области «За особые успехи в учении» и «За активную жизненную позицию»

29 июня 2015 года в 12.00 в Большом зале правительства Еврейской автономной области врио губернатором области А.Б. Левинталем и председателем Законодательного Собрания А.Ф. Тихомировым, лучшим выпускникам школ вручены медали Еврейской автономной области «За особые успехи в учении» и «За активную жизненную позицию».

Высоких наград удостоены 44 выпускника школ области, из них:
32 выпускника – медалями «За особые успехи в учении» и 12 выпускников – медалями Законодательного Собрания «За активную жизненную позицию».

Первые лица области вручили выпускникам медали, поздравили всех педагогов и родителей медалистов за подвижнический труд, за высокое служение избранному делу, за достойное воспитание молодых граждан России.

Слова поздравлений  прозвучали в адрес медалистов, родителей, педагогов общеобразовательных учреждений области от главы администрации Смидовичского муниципального района А.П. Тлустенко.

С ответным словом выступил выпускник средней школы № 1 г. Биробиджана Александр Выползов.

Поздравляем награжденных ребят, желаем всем не останавливаться на достигнутом, честно и добросовестно относиться к любому делу. Никогда не изменять себе, своим принципам, быть верными своему слову, справедливыми и добрыми к людям.