Конкурс дополнительных общеразвивающих программ для организаций отдыха детей и их оздоровления в летний период 2017 года в загородных лагерях

Комитет образования Еврейской автономной области в период с 01 февраля по 01 апреля 2017 года проводит областной конкурс дополнительных общеразвивающих программ для организаций отдыха детей и их оздоровления в летний период 2017 года в загородных лагерях.

В конкурсе могут принять участие педагогические команды организаций отдыха детей и их оздоровления. В состав команды могут входить работники образовательных организаций системы общего и дополнительного образования, вовлеченные в деятельность организаций отдыха детей и их оздоровления, специалисты методических объединений и служб, тематические партнеры, в том числе специалисты, участвующие в реализации программ в сетевых формах.

Конкурсные материалы направляются по адресу электронной почты: komobr@eao.ru или по адресу: ул. Калинина, д. 19, г. Биробиджан в срок до 03 марта 2017 года.

Программы, прошедшие конкурсный отбор, будут реализованы в загородных детских лагерях отдыха детей «Алые паруса» и «Жемчужина» в форме профильных смен (18 дней).

.