Итоги конкурса на лучшую методическую разработку урока или внеклассного мероприятия по избирательному праву и избирательному процессу

23 июня 2017 года подведены итоги конкурса на лучшую методическую разработку урока или внеклассного мероприятия по избирательному праву и избирательному процессу. В конкурсе приняло участие 15 педагогов образовательных организаций области.

Победителем в номинации «Методическая разработка по вопросам избирательного права и избирательного процесса для учащихся 5 – 8 классов» стала Чистякова Татьяна Александровна, учитель начальных классов казенного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа села Благословенное имени Героя Советского Союза Георгия Дорофеевича Лопатина», победителем в номинации  «Методическая разработка по вопросам избирательного права и избирательного процесса для учащихся 9 – 11 классов и студентов СПО» – Дуленина Ольга Николаевна, учитель истории и обществознания   МБОУ СОО «Школа № 2 г. Облучье». Им вручены дипломы избирательной комиссии Еврейской автономной области и памятные сувениры.

Остальным участникам конкурса вручены дипломы избирательной комиссии области.

Комитет образования ЕАО и избирательная комиссия Еврейской автономной области благодарят всех участников Конкурса за участие в мероприятии, отмечают высокий уровень работ и возможность использования методических разработок, представленных на Конкурс, другими педагогами.