Еврейская автономная область – «Территория действий» для лучших!

Впервые в Еврейской автономной области при поддержке сенаторов ЕАО Р.Э. Гольдштейна и В.М. Джабарова, губернатора области А.Б. Левинталя, исполнительной и законодательной власти региона при содействии Приамурского государственного университета им.Шолом-Алейхема реализуется  региональный молодёжный проект «Территория действий», направленный на повышение социальной активности молодых граждан региона и воспитание нового поколения эффективных управленцев.

Первая образовательная сессия для 150 участников пройдёт в областном загородном лагере «Алые паруса» 2-4 февраля 2018 года, следующий поток планируется с 9 по 11 февраля.

Для участия в форуме заявилось 300 лучших представителей молодежи региона. Среди них представители молодёжных общественных организаций, победители конкурса молодёжных грантов «Измени жизнь к лучшему», молодые педагоги и медики, молодые чиновники, представители рабочей молодёжи и предприниматели.

Для участников проекта «Территория действий» организуются  встречи с губернатором области А.Б. Левинталем, членом Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Р.Э. Гольдштейном, главами муниципальных образований области, представителями научного сообщества из центра России и Дальневосточных регионов. Опытными специалистами будет организовано проведение тренингов и мастер-классов, направленных на стимулирование личностного роста, развитие навыков, необходимых для публичной личности и эффективного управленца.

В результате организаторы ожидают появление активных муниципальных молодёжных команд, способных инициировать и реализовать проекты, направленные на социально экономическое развитие региона.

#территориядействийеао

#рсм
#skymediaeао
#еао#АлександрЛевинталь
#РостиславГольдштейн
#молодежьеао
#СФ#советфедерации