Дальневосточный окружной полуфинал Всероссийского профессионального конкурса «Флагманы образования. Школа»

С целью выявления и поддержки талантливых управленцев системы образования, обладающих высоким уровнем лидерских качеств Министерством просвещения Российской Федерации совместно с АНО «Россия – страна возможностей» проводится Всероссийский профессиональный конкурс «Флагманы образования. Школы».

На участие в конкурсе подано 1 732 заявки из Дальневосточного федерального округа, в том числе 24 заявки от педагогов образовательных учреждений Еврейской автономной области. Итоги заочного (дистанционного) этапа конкурса подведены 27 декабря 2021 года.

Для участия в Дальневосточном окружном полуфинале приглашены две команды образовательных учреждений Еврейской автономной области: МБОУ «Гимназия № 1» и МБОУ «Лицей № 23 с этнокультурным (еврейским) компонентом».

В конкурсе принимают участие команды из 4-х педагогических работников одной общеобразовательной организации, в состав которой входят представители администрации, не менее одного классного руководителя и педагоги-предметники, педагоги начальной школы.

Полуфинал пройдет с 11 по 13 февраля 2022 года на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 82 г. Владивостока»