Безопасная дорога детям

Комитет образования Еврейской автономной области сообщает о проведении областного конкурса среди команд общеобразовательных учреждений на знание правил дорожного движения и безопасного поведения на дорогах. Конкурс организован в рамках плана по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Безопасная дорога детям» инициатором которого является региональное отделение штаба Общероссийского народного фронта в Еврейской автономной области, при поддержке: Комитета образования ЕАО, ГИБДД УМВД России по ЕАО, ООО «Безопасные дороги».

Основная цель конкурса: создание условий для формирования у детей школьного возраста навыков безопасного поведения на дорогах.

Участником конкурса может стать команда общеобразовательного учреждения на базе которой создан отряд юных инспекторов движения. От одного образовательного учреждения – одна команда. Возраст участников     4-5 класс.

Заявки по установленной форме (Приложение 1) принимаются в электронном виде с 26 ноября 2019 по 03 декабря 2019 года включительно на имя председателя комитета образования Еврейской автономной области по электронному адресу: kris.mehanka@mail.ru.

С более подробной информацией можно ознакомится в приложении.