Андреевский городок

Очередной XIV Дальневосточный форум инициативной молодежи «Андреевский городок» проходит сейчас на базе отдыха “Юнга” во Владивостоке.

Участниками «Андреевского городка – 2019» стали более 300 молодых дальневосточников в возрасте от 14 до 35 лет. Это социально активная молодежь, члены молодежных правительств, представители православных движений, патриотических, некоммерческих и добровольческих организаций, молодые руководители и предприниматели, а так же молодые семьи с детьми. Еврейскую автономную область представляют тоже молодые и перспективные люди.

В 2019 году в Форуме принимают участие делегации молодежи из 11 субъектов ДФО.

В рамках «Андреевского городка» проходит цикл мероприятий с обширной образовательной, культурной и спортивной программой.

По итогам Форума участниками будет принята резолюция с предложениями по дальнейшему развитию различных областей жизни Дальнего Востока, а также по совершенствованию мер поддержки молодежи Дальнего Востока.

Организаторами Форума выступает отдел по работе с молодежью Владивостокской епархии Русской Православной Церкви (Московского Патриархата), Межрегиональный Фонд поддержки молодежных инициатив «Татьянин день – Приморье», администрация Приморского края.

#Андреевскийгородок2019 #молодежь79 #еао #Росмолодежь #комитет_образования_еао.