Акция «Поздравь педагога онлайн».

https://komobr-eao.ru/category/deyatelnost/aktsiya-pozdrav-pedagoga-onlajn

Департамент образования Еврейской автономной области информирует о проведении в рамках Недели учителя в России (с 4 по 10 октября 2021 года) акции «Поздравь педагога онлайн».

Цель акции – формирование позитивного образа учителя и воспитателя в общественном сознании и повышение их статуса, а также привлечение внимания детей и молодежи к педагогам, воспитателям, признание их заслуг в воспитании и обучении подрастающего поколения.

Для участия в онлайн-акции предусмотрены разные формы поздравления педагогов: размещение фотографии с любимым учителем, воспитателем (в том числе из семейного/школьного архива, возможно, групповое) и коротким текстом поздравления; размещение видеоролика с поздравлением учителю, воспитателю либо учителям, воспитателям; размещение фотографий тематических рисунков, поделок детей дошкольного возраста, открыток и др.

Просим поддержать акцию, участником которой могут стать участники образовательного процесса (учителя, обучающиеся и их законные представители).

Разноформатные поздравления просим направлять на электронный адрес pozdrav.pedagoga.online@mail.ru для размещения на сайте департамента образования Еврейской автономной области, где будет размещен тематический баннер. Просим указывать авторов поздравлений.