Академия успеха. 25 декабря 2016

25 декабря в лагере был назван днем сюрпризов.

Утренняя образовательная сессия позволила ребятам приоткрыть еще несколько научных загадок.

Лидеры школьного самоуправления попробовали свои силы в тендерных закупках. По словам Алексея Кулинича основная цель игры – договориться друг с другом, чтобы достичь необходимого результата.

После обеда в лагере прошла интеллектуальная игра «Брейн-ринг». Светлана Вадимовна Зимова, воспитатель 2 отряда, заставила весь лагерь вспомнить школьную программу по всем предметам. Как ни странно, лучшими стала одна из команд 45 отряда «Свободный Добби».

Во второй половине дня в лагере прошла военно-патриотическая игра «Зарница», которую для ребят провели представители ДОСААФ России в ЕАО. Ребята рассказывали о символах России, собирали и разбирали автомат, оказывали первую медицинскую помощь, соревновались в перетягивании каната и беге по пересеченной местности. Лучшим был признан 3 отряд (математики). Вторыми стали химики и информатики. Третьими пришли к финишу географы и физики.

Вечером ребята удивляли друг друга сюрпризами и подарками. Многим  запомнился сюрприз 3 отряда, подарившего ребятам «новогоднее настроение». Удивил и 45 отряд, готовивший сюрприз для педагогического отряда лагеря.

Мы любим вас, наш педотряд.

Опора нам, герои.

И несомненно каждый рад не оставлять в покое

Всех вас, вопросы задавать,

Помощь просить, вас слушать.

И что еще можно сказать?

Наш педотряд, вы лучший!

Астафьева Капитолина

Клименко Станислав, МБОУ Лицей №23

.

  • doc синквейн
    Размер файла: 17 КБ Кол-во скачиваний: 403