Мой университет

В целях поддержки педагогов России в организации дистанционного обучения Инновационный образовательный центр «Мой университет» открывает бесплатные возможности для повышения методических знаний учителей. С 20 марта по 12 апреля (срок может быть продлен) на сайте https://moi-universitet.ru каждый педагог найдет:

– бесплатные курсы;

– бесплатные вебинары;

– бесплатные профессиональные тесты;

– бесплатные методические сборники по предметам;

– бесплатная олимпиада для школьников «Звездочки России. 75-летие Победы в ВОВ».

Также все желающие смогут найти советы и рекомендации по профилактике коронавируса и соблюдение гигиены, полезные статьи и видео, а также советы педагогов России по организации дистанционного обучения.

Официальная страница акции «Карантин в «Моем университете» – https://moi-universitet.ru/kanikuly-v-mu-dlya-pedagogov

Также на базе Дистанционного образовательного центра для детей и молодежи «Мой универ» мы создали цифровую образовательную площадку для проведения дистанционных школьных уроков. На нашей площадке каждый педагог или репетитор сможет организовать обучение детей в дистанционном формате. Доступ на площадку для всех школ России предоставляется бесплатно. Адрес площадки –https://moi-univer.ru

Более подробную информацию вы можете узнать по электронной почте kids@moi-uni.ru.

Справка о компании

АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет» успешно работает в сфере повышения квалификации педагогов России с 2001 года. Выбирая «Мой университет», вы получаете:

• базу из более 600 дистанционных курсов повышения квалификации для учителей, воспитателей, методистов, преподавателей СПО и высших учебных заведений и руководителей образовательных организаций;

• курсы профессиональной переподготовки для педагогов;

• коллекцию методической литературы;

• более 12000 полезных методических материалов для подготовки к занятиям;

• вебинары и видеосеминары для педагогов.

Осуществляет образовательную деятельность на основании Лицензии №3101 от 30.04.2019, выданной Министерством образования Республики Карелия.

«Мой университет» – это самое открытое, безопасное и доступное образовательное пространство для всех педагогов и специалистов системы образования России! Каждый день, 7 дней в неделю и 365 дней в году мы стремимся быть самыми нужными и полезными для наших пользователей.