Пресс-лист мастер-классов на 01.06.2019 года ОГПОБУ «Технологический техникум» в рамках арт-проекта «Вечерний Биробиджан»

01 июня 2019 года студенты и педагоги Технологического техникума примут участие в творческом арт-проекте «Вечерний Биробиджан» на набережной р. Бира.

В программе творческой площадки техникума будут организованы мастер-классы декоративно-прикладного творчества и мастер-класс для детей и взрослых по плетению кос и выполнению летних причесок.

Мастер-класс по изготовлению нарядных бантов для девочек из материала «фоамеран» представят студенты кружка декоративно-прикладного творчества под руководством мастера производственного обучения техникума Перфильевой Т.В. Все желающие могут включиться в процесс изготовления нарядных праздничных бантов по новым технологиям из современных материалов.

Сувениры из материала «фетр» для украшения интерьера квартир, дач в виде цветов-подсолнухов вместе с участниками изготовят студенты под руководством мастера производственного обучения Шаталовой Г.М.

Как изготовить красивый подарочный букет из конфет и креповой бумаги научат на мастер-классе студенты под руководством мастера производственного обучения Нестеренко Е.П.

Все  изготовленные на мастер-классах сувениры участники смогут оставить на память об увлекательном досуге.

Будущие мастера парикмахерского искусства под руководством мастера производственного обучения Сивухиной И.А. представят мастер-класс по выполнению повседневных и нарядных причесок для летнего отдыха под девизом: «Летнее настроение всем!». Участники  мастер-класса попробуют себя в мастерстве плетения кос, завивки необычных локонов и просто на один вечер станут мастерами парикмахерского  искусства.

Выступление студенческого театра моды «Стиль» станет украшением творческой площадки техникума. Перед зрительской аудиторией выступят будущие дизайнеры и портные с коллекцией «Русская краса». Будут представлены модели коллекции в стиле «Дымка» и «Хохлома».

Студенты и педагоги техникума будут рады видеть жителей и гостей города на своих мастер-классах, чтобы подарить им хорошее настроение и отличный вечер отдыха.

Все желающие смогут не только принять участие в мастер-классах, но и получить консультацию о приеме в техникум на 2019/2020 учебный год.