Структура комитета образования

Состав комитета образования ЕАО

Исполняющий обязанности председателя комитета — Калманов Михаил Борисович

тел./факс: (42622) 2-17-70

Заместитель председателя комитета — Карепов Илья Валерьевич

тел. (42622) 2-15-71

Заместитель председателя комитета-начальник отдела общего образования

тел. (42622) 2-18-11

Заместитель председателя комитета — Карачун Мария Леонидовна

тел. (42622) 2-29-42

Отдел контроля и надзора в сфере образования (тел. (42622) 2-04-67)

Мавричева Светлана Владимировна- начальник отдела

Ховрич Татьяна Николаевна- заместитель начальника отдела

Сапуга Максим Петрович- главный специалист- эксперт

Тихонова Оксана Вячеславовна- главный специалист- эксперт

Бедарева Наталья Владимировна- главный специалист- эксперт

Отдел бюджетного планирования и финансирования (тел. (42622) 2-09-71)

Ламаш Ольга Александровна- начальник отдела

Гаврилова Елена Александровна- заместитель начальника отдела

Власенко Наталья Сергеевна- главный специалист- эксперт

Кузьмина Ольга Юрьевна- ведущий специалист 1 разряда

Дурнева Евгения Александровна- бухгалтер

Никифорова Ольга Александровна — бухгалтер

Самарина Ирина Васильевна- инженер

Отдел общего образования (тел. (42622) 2-08-81)

Соловченкова Наталья Николаевна- заместитель начальника отдела

Беспалова Наталья Владимировна- консультант

Дерябина Ирина Николаевна- главный специалист- эксперт

Ячикова Татьяна Сергеевна — главный специалист- эксперт

Мильгром Валентина Владимировна- главный специалист- эксперт

Отдел профессионального образования (тел. (42622) 2-04-89)

Гололобова Ольга Владимировна- начальник отдела

Ефремова Ольга Васильевна — главный специалист- эксперт

Отдел организационно-правовой и кадровой работы (тел. (42622) 2-38-03)

Степаненко Наталья Олеговна- начальник отдела

Шмакова Ольга Валерьевна- главный специалист- эксперт

Коваленко Маргарита Николаевна- консультант

Панова Александра Александровна- главный специалист-эксперт

старший специалист 3 разряда

Чередова Надежда Семеновна- документовед

Отдел молодежной политики и воспитания (тел. (42622) 2-12-17)

главный специалист- эксперт

Другоченко Елена Александровна- главный специалист- эксперт

Мариненко Кристина Леонидовна- главный специалист- эксперт

Радюшкина Софья Геннадьевна- главный специалист- эксперт