Защита стратегий регионального отделения РСО на три года прошла успешно

Всероссийская школа высшего командного состава студенческих отрядов завершила свою работу в Москве. Это третья по счету школа, и в третий раз командиры студенческих отрядов встречаются с представителями федеральных государственных и бизнес структур. Школа в очередной раз собрала руководителей региональных штабов со всей России.

Еврейскую автономную область представил на данном мероприятии командир регионального отделения РСО Максим Комаров.

С 9 по 16 марта они получили компетенции в области документоведения и бухгалтерии, личной эффективности и командообразования. По традиции школа стартовала со встречи участников с Председателем Правления РСО А.В. Рябцевичем. Он рассказал об истории становления Российских студенческих отрядов, а также о конкурентных преимуществах нашей организации. 

Во второй день школы прошла встреча с первым командиром центрального штаба МООО РСО, Заместителем министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации С.Ю. Гордеевым. Все участники школы были награждены памятным подарком – каской, подписанной лично заместителем министра строительства РФ. 

13 марта прошла встреча с вице-президентом Торгово-промышленной палаты РФ Е.Н. Дыбовой. В рамках встречи все получили подарочные сертификаты на промокод к специальному проекту ТПП РФ по развитию и сопровождению бизнеса “Это Бизнес”.

14 марта в Госкорпорации “Росатом” прошла встреча с В.В. Карезиным, директором проектного офиса по повышению качества образования, международному сотрудничеству и администрированию проектов. Валерий Вячеславович в прошлом участник студенческих строительных отрядов (советское время). После встречи прошла экскурсия.

Максим Комаров 16 марта успешно защитил стратегию развития регионального отделений РСО на три года.

 http://molodezh79.ru/