С днем среднего профессионального образования!

Комитет образования Еврейской автономной области поздравляет преподавателей, мастеров производственного обучения, студентов колледжей и техникумов, всех выпускников профессиональных образовательных организаций, которые сегодня успешно трудятся в различных отраслях экономики на благо нашей Родины, с Днем среднего профессионального образования.

Уважаемые педагоги и мастера производственного обучения, работник системы профессионального образования! Сегодня ваша задача заключается не только в обучении профессии, трудовым навыкам, но, прежде всего, в воспитании представителей нового класса рабочей аристократии. Каждый день вы трудитесь над тем, чтобы каждый из обучающихся стал личностью и высококлассным профессионалом.

Развитие интеллектуального потенциала учащейся молодежи стало приоритетом профессионального образования, и в этом огромная заслуга педагогических коллективов профессиональных образовательных организаций, в которых работают преданные мастера своего дела, способные передать своим воспитанникам профессиональные знания, умения и навыки.

Вы определяете будущее – формируете мировоззрение, вкладываете душу в воспитание и обучение нашей молодежи! Вы не просто даёте знания, но и помогаете раскрывать таланты и способствуете формированию личности.

Желаем всем студентам профессиональных образовательных организаций личных и профессиональных успехов, а преподавателям и мастерам производственного обучения – способных и внимательных учеников и педагогического вдохновения! С праздником!