Работать вместе есть успех!

В Смидовичском муниципальном районе продолжается муниципальный тур Всероссийского конкурса «Педагогический дебют».

24 января 2019 года в средней общеобразовательной школе № 18 п. Приамурский собрались представители педагогической общественности для поддержки конкурсантов в номинации «Молодые педагоги».

В качестве одного из приоритетных направлений деятельности муниципального образования «Смидовичский муниципальный район» – совершенствование работы с молодыми педагогами, умеющими работать в новых экономических условиях, эффективно использующих полученные знания и, что очень важно, обладающих необходимыми нравственными качествами.

Трое участников конкурса: В.Д. Калашникова (СОШ № 2 п. Николаевка), А.В. Акимова (СОШ № 7 п. Николаевка), Д.А. Гуров (школа-сад № 22 п. Тельмана) окончили Хабаровский государственный гуманитарный университет, получили квалификацию по диплому «учитель начальных классов». Не будет преувеличением сказать, что все трое молодых педагогов многогранные и ответственные, талантливые и целеустремленные, а самое главное – способные работать по-новому.

Огромную помощь и поддержку оказали конкурсантам педагогические коллективы, возглавляемые руководителями, так как конкурс-это не только смотр личных достижений педагогов, но и смотр достижений школы и района в целом.

Конкурс – это состязание, поэтому жюри нелегко было определить победителя. Победителем в номинации «Молодые педагоги» стал Дмитрий Александрович Гуров, учитель начальных классов из школы – сад № 22 с. им.Тельмана.