Проект расписания ГИА на 2020 год

ОГЭ
Досрочный период
21 апреля (вт) математика
24 апреля (пт) русский язык
27 апреля (пн) информатика и ИКТ, обществознание, химия, литература
6 мая (ср) история, биология, физика, география, иностранные языки
12 мая (вт) резерв: математика
13 мая (ср) резерв: информатика и ИКТ, обществознание, химия, литература
14 мая (чт) резерв: история, биология, физика, география, иностранные языки
15 мая (пт) резерв: русский язык
16 мая (сб) резерв: по всем учебным предметам
Основной период
22 мая (пт) иностранные языки
23 мая (сб) иностранные языки
26 мая (вт) история, физика, биология, химия
29 мая (пт) обществознание, информатика и ИКТ, география, химия
30 мая (сб) обществознание
2 июня (вт) русский язык
5 июня (пт) литература, физика, информатика и ИКТ, география, иностранные языки
9 июня (вт) математика
20 июня (сб) резерв: по всем учебным предметам (кроме русского языка и математики)
22 июня (пн) резерв: русский язык
23 июня (вт) резерв: по всем учебным предметам (кроме русского языка и математики)
24 июня (ср) резерв: математика
25 июня (чт) резерв: по всем учебным предметам
30 июня (вт) резерв: по всем учебным предметам
Дополнительный период
7 сентября (пн) русский язык
10 сентября (чт) математика
12 сентября (сб) история, биология, физика, география
14 сентября (пн) обществознание, химия, информатика и ИКТ, литература, иностранные языки
16 сентября (ср) резерв: русский язык
17 сентября (чт) резерв: математика
18 сентября (пт) резерв: по всем учебным предметам (кроме русского языка и математики)
19 сентября (сб) резерв: по всем учебным предметам (кроме русского языка и математики)
21 сентября (пн) резерв: по всем учебным предметам

 

ЕГЭ
Досрочный период
20 марта (пт) география, литература
23 марта (пн) русский язык
27 марта (пт) математика (базовая и профильная)
30 марта (пн) иностранные языки, биология, физика
1 апреля (ср) иностранные языки (устно)
3 апреля (пт) обществознание, информатика и ИКТ
6 апреля (пн) история, химия
8 апреля (ср) резерв: география, химия, информатика и ИКТ, иностранные языки (устно), история
10 апреля (пт) резерв: иностранные языки, литература, физика, обществознание, биология
13 апреля (пн) резерв: русский язык, математика (базовая и профильная)
Основной период
25 мая (пн) география, литература, информатика и ИКТ
28 мая (чт) русский язык
1 июня (пн) математика (базовая и профильная)
4 июня (чт) история, физика
8 июня (пн) обществознание, химия
11 июня (чт) иностранные языки, биология
15 июня (пн) иностранные языки (устно)
16 июня (вт) иностранные языки (устно)
19 июня (пт) резерв: география, литература, информатика и ИКТ, иностранные языки (устно)
20 июня (сб) резерв: иностранный язык, биология
22 июня (пн) резерв: русский язык
23 июня (вт) резерв: обществознание, химия
24 июня (ср) резерв: история, физика
25 июня (чт) резерв: математика (базовая и профильная)
29 июня (пн) резерв: по всем учебным предметам
Дополнительный период
7 сентября (пн) русский язык
10 сентября (чт) математика (базовая)
24 сентября (чт) резерв: математика (базовая), русский язык