Об участии в арт-проекте «Вечерний Биробиджан»

27 июля 2018 года на набережной реки Бира с 19.00 до 20.00 в рамках арт-проекта «Вечерний Биробиджан» ОГБУ ДО «МОСТ» приглашает жителей и гостей города на интерактивную площадку.

В рамках интерактивной площадки будут организованы следующие творческие мастерские: «Наш семейный герб»; «Паунтилизм», рисование ватными палочками; «Аквагрим»; «Скетчинг»; «Колористика»; «Роботы», работа с метафорическими картами).

Подвижная игротека будет представлена в следующих формах: «Игра
в шашки», «Курс молодого бойца», виртуальная экскурсия «Биробиджан».

Состоится танцевальный мастер-класс от молодежных групп «DRUM n BASS», «Shuffle», «Jump style».

Участникам интерактивной площадки будет представлена презентация грантового социального проекта «Дети одного солнца», который  ориентирован на решение проблемы социальной изолированности детей-инвалидов через вовлечение этих детей в коррекционно-развивающие и познавательные занятия. Данный проект впервые реализуется на территории области. На интерактивной площадке детям с особыми образовательными потребностями будет предложено изготовить аппликацию из бумаги.

Состоится геовикторина молодежного клуба регионального отделения русского географического общества в ЕАО. Участников викторины ожидают сладкие призы за правильный ответ.

6+