Об областном конкурсе лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений, действующих на территории Еврейской автономной области, «Молодежный лидер XXI века»

В целях развития деятельности детских и общественных молодежных организаций и объединений Еврейской автономной области, выявления и поддержки талантливой молодежи комитет образования Еврейской автономной области организует проведение  областного конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений, действующих на территории Еврейской автономной области, «Молодежный лидер XXI века».

 Обеспечивает  проведение областного конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений, действующих на территории Еврейской автономной области, «Молодежный лидер XXI века»  областное государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр МОСТ» (Шаталова Н.Г.).

Приглашаются к участию в конкурсе граждане от 14 до 30 лет, заявки об участии в конкурсе  необходимо предоставить по форме, указанной в положении о конкурсе,  на адрес электронной почты: molodezh79@mail.ru с пометкой в теме письма «Конкурс «Молодежный лидер XXI века»  в срок до 27 сентября 2017 г.

Второй и третий этап конкурса пройдет с 29 сентября по 01 октября 2017 года на базе санатория «Кульдур» в п. Кульдур, Облученский район, ЕАО.

.