Структура комитета образования

Состав комитета образования ЕАО

Председатель комитета – Пчелкина Татьяна Михайловна

тел./факс: (42622) 2-17-70

Биография

Первый заместитель председателя комитета — Хромова Татьяна Анатольевна

тел. (42622) 2-01-46

Заместитель председателя комитета — Карепов Илья Валерьевич

тел. (42622) 2-15-71

Заместитель председателя комитета — Сурменко Ольга Михайловна

тел. (42622) 2-18-11

Отдел контроля и надзора в сфере образования (тел. (42622) 2-04-67)

Мавричева Светлана Владимировна- начальник отдела

Ховрич Татьяна Николаевна- заместитель начальника отдела

Сапуга Максим Петрович- главный специалист- эксперт

Тихонова Оксана Вячеславовна- главный специалист- эксперт

Отдел бюджетного планирования и финансирования (тел. (42622) 2-09-71)

Ламаш Ольга Александровна- начальник отдела

Гаврилова Елена Александровна- заместитель начальника отдела

Власенко Наталья Сергеевна- главный специалист- эксперт

Кузьмина Ольга Юрьевна- ведущий специалист 1 разряда

Дурнева Евгения Александровна- бухгалтер

Сунчелеева Лариса Олеговна — бухгалтер

Самарина Ирина Васильевна- инженер

Отдел общего образования и воспитания (тел. (42622) 2-08-81)

Сурменко Ольга Михайловна- заместитель председателя комитета, начальник отдела

 — заместитель начальника отдела

Дерябина Ирина Николаевна- главный специалист- эксперт

Быстрова Татьяна Борисовна- главный специалист- эксперт

Евстигнеева Любовь Георгиевна- главный специалист- эксперт

Отдел профессионального образования (тел. (42622) 2-04-89)

Гололобова Ольга Владимировна- начальник отдела

Ефремова Ольга Васильевна — главный специалист- эксперт

Отдел организационно-правовой и кадровой работы (тел. (42622) 2-38-03)

Степаненко Наталья Олеговна- начальник отдела

Брайченко Альбина Петровна- главный специалист- эксперт

Коваленко Маргарита Николаевна- консультант

Панова Александра Александровна- ведущий специалист-эксперт

Дергачёва Мария Андреевна- специалист 1 разряда

Чередова Надежда Семеновна- документовед

Отдел молодежной политики и воспитания (тел. (42622) 2-12-17)

Сурикова Наталья Валерьевна- начальник отдела

Акимова Дарья Андреевна- главный специалист- эксперт

Другоченко Елена Александровна- главный специалист- эксперт

Вишневская Татьяна Николаевна- главный специалист- эксперт

Радюшкина Софья Геннадьевна- главный специалист- эксперт