Всероссийское тестирование педагогов

Экспертный совет по информатизации системы образования и воспитания при Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества проводит Всероссийское тестирование педагогов. Тестирование направлено на установление уровня знаний всего педагогического и управленческого состава общеобразовательных организаций.

Содержание разработанных анкет, ориентированных на каждого сотрудника образовательного учреждения, охватывает следующие темы: действующие законы и иные нормативные правовые акты в сфере образования, психолого-педагогические основы и методики управления, обучения и воспитания, основы компьютерной грамотности и педагогические технологии.

Тестирование организовано на площадке Экспертного совета по информатизации системы и образования и проходит на сайте https://www.xn--d1abkefqip0a2f.xn--p1ai/index.php/test.

Для участия в тесте необходимо пройти регистрацию на сайте, а по окончанию тестирования всем его участникам выдаются благодарности за участие в тестировании, а успешно прошедшим тестирование именные дипломы. Участие в тестировании и получение электронных документов бесплатно.

Приглашаем педагогический коллектив образовательных учреждений принять участие в тестировании.