Всероссийский урок, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

Комитет образования  и  науки  Еврейской автономной области  информирует, что 8 апреля 2015 года  с 10.00. до 11.00. Министерство образования и науки Российской Федерации совместно с Рособрнадзором проводит Всероссийский урок, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Урок будет проходить в режиме видеоконференцсвязи с участием Министра образования и науки Российской Федерации Д.В.Ливанова, Министра обороны Российской Федерации С.К.Шойгу, Министра культуры Российской Федерации В.Р.Мединского и предполагает участие всех субъектов РФ. В ходе Урока планируется прямое включение Городов–Героев и Городов воинской славы.

На данном Уроке будет дан старт месячника Победы в образовательных организациях Российской Федерации, который продлится до Праздника Победы 9 мая.

Одновременно с проведением Урока в режиме видеоконференцсвязи мероприятие будет проходить в штатном режиме во всех общеобразовательных организациях области. Планируется, что всего в Уроке на территории Еврейской автономной области примут участие более 1000 школьников.

.

  • doc mr dp
    Размер файла: 86 КБ Кол-во скачиваний: 790

4 комментария

  1. Время указано московское или местное?

  2. Время местное: с 10-00 до 11-00 утра

  3. Как принять участие в уроке? Спасибо

  4. Урок проводится в образовательной организации. Материалы по проведению урока были направлены в муниципальные отделы образования. Также материалы урока можно посмотреть на сайте http://www.apkpro.ru/68.html, здесь же будет размещена до 13 апреля видеозапись Урока Победы.

Комментарии запрещены.