Уважаемые коллеги!

Комитет образования поздравляет всех работников системы образования и ветеранов педагогического труда Еврейской автономной области с Международным Днем учителя!

Профессиональный праздник многочисленной когорты педагогических работников – значимая дата не только учительства, но и каждого гражданина нашего Отечества, потому что на школу возложена миссия открытия  человеку сокровищницы знаний и общечеловеческих ценностей.

Образование неразрывно связано с интересом общества к новым сферам знания, приобретает стратегическую важность и становится приоритетом номер один в государственной политике, поэтому ваш колоссальный труд, неиссякаемый поток идей и непреклонная устремленность в будущее приобретают все большее значение.

Уважаемые работники педагогического труда!

Ваша профессиональная компетентность и особая ответственность позволяет решать сложные задачи, стоящие перед отечественным образованием, областью и страной в целом. Примите безмерную благодарность за ваш труд, служение профессии и России.

Счастья вам, здоровья, неиссякаемой творческой энергии и личного  благополучия. Учите и работайте с удовольствием. С праздником вас, с Международным днем учителя!