Уважаемые коллеги!

Комитет образования Еврейской автономной области информирует, что в адрес участников августовских совещаний работников образования ЕАО заместителем Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Ириной Анатольевной Яровой направлено следующее поздравление.

Уважаемые участники августовского совещания работников образования!
Дорогие учителя!

Собираться в преддверии нового учебного года, чтобы определить приоритеты на предстоящий период – важная традиция и всегда формат содержательной конструктивной работы всех педагогических коллективов по успешному проведению нового учебного года.

Образование и воспитание – фундамент гуманитарного суверенитета России и основа жизненного благополучия для каждого ребенка и каждой семьи.

Вы – архитекторы будущего. Постоянное развитие и совершенствование образовательного процесса, внедрение лучших практик, преемственность и всегда высокий авторитет и качество являются неизменными ориентирами.

Желаю вам конструктивной совместной работы, успешного труда в школах. То, что вы дарите детям, навсегда определяет их судьбу и успех в жизни.

Вдохновения, новых достижений и творческих побед, уважения и благодарности учеников и родителей.

Пусть ваш личный успех всегда будет успехом России!

С уважением,

Заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания РФ И.А.Яровая