Ты супер!

Телекомпания НТВ выражает огромную признательность за поддержку вокального проекта «Ты супер!». Программа нашла отклик у миллионов телезрителей не только нашей страны, но и ближнего зарубежья. Наши зрители и будущие участники с нетерпением ждут продолжение этого проекта. Со 2 сентября 2017г телекомпания НТВ объявляет о новом кастинге программы «Ты супер!». 

Как показал предыдущий конкурс, участие в проекте – это не только шанс заявить о себе на широкую аудиторию и возможность поработать с лучшими педагогами страны. Некоторые наши конкурсанты обрели самое главное – семью, другие определились с профессией. Семь наших конкурсантов поступили в музыкальные училища в этом году, многие готовятся к поступлению в следующем.   И абсолютно все получили незабываемые впечатления, познакомились со своими кумирами, завели новых друзей. Ребята тесно общаются и очень поддерживают друг друга.

В проекте смогут принять участие талантливые ребята, обладающие незаурядными вокальными способностями и проживающие в детских домах, в приемных и опекунских семьях, а также дети, которые из-за сложной семейной ситуации находятся в школах-интернатах.

Участники проекта будут выбраны во время удаленного кастинга. В дальнейшем конкурс будет проходить в Москве. Все расходы на проезд, проживание и питание детей и их сопровождающих берет на себя Телеканал НТВ.  Во время учебного года организованы занятия с детьми по общеобразовательной программе. На проекте присутствуют психологи и медицинский персонал.

            Прием заявок на конкурс будет осуществляться до 20.10.2017

            Как подать заявку, подробно описано в Положении о конкурсе «Ты супер!»

.