С 1 марта по 1 апреля 2017 г. проводится Всероссийский конкурс для педагогов и проектных команд обучающихся «Школьная проектная олимпиада»

Конкурс направлен на развитие и реализацию гражданского потенциала школьников посредством проектной деятельности; выявление и тиражирование лучшего педагогического и управленческого опыта организации проектной работы со школьниками.

Конкурс организован АНО «Центр развития детей и молодежи «Пламенный» и Общероссийским союзом общественных объединений «Молодежные социально- экономические инициативы» и проводится при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации и Благотворительного фонда поддержки семьи, материнства и детства «Покров».

Научное сопровождение Конкурса осуществляет Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Институт стратегии развития образования Российской академии образования».

Для участия в Конкурсе приглашаются обучающиеся 5-11 классов и педагоги- новаторы.

С Положением о Конкурсе можно ознакомиться на сайте www.школьныйпроект.рф.

Дополнительную информацию можно получить по телефону +7(926) 915-49-41, а также по адресу электронной почты org@schoolproject.education (контактное лицо – Князькова Екатерина Александровна).